Построить дом в Тюмени

Наши работы
Цены на строительство
Проект: Раиса
Цена: 5265000 р
Проект: Джонатан
Цена: 5679000 р
Проект: Роман
Цена: 5218650 р
Популярные характеристики домов и проектов
  • Площадь: 117 м2
    Количество комнат: 5
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 10x11
  • Площадь: 126.2 м2
    Количество комнат: 2
    Санузлов в доме: 1
    Размеры дома: 14x18
  • Площадь: 115.97 м2
    Количество комнат: 2
    Санузлов в доме: 1
    Размеры дома: 14x11
Описание

Если Вы задумываетесь о строительстве своего дома в Тюмени, наша компания предлагает полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая сдачей проекта «под ключ». Наша главная задача — воплотить ваши мечты в реальность и создать дом, в котором Вы и Ваша семья будете наслаждаться жизнью.

Компания занимается строительством домов на рынке уже несколько лет и за это время у нас было собрано множество довольных клиентов. Наше портфолио содержит множество проектов, жилых и нежилых помещений, выполненных в разных стилях и в разных ценовых категориях.

Одним из основных принципов нашей работы является индивидуальный подход к каждому заказчику. Мы предоставляем возможность выбора из большого количества готовых проектов домов, а также можем разработать проект дома специально для Вас. Наши архитекторы и проектировщики воплотят все Ваши пожелания и требования в самом оптимальном для Вас варианте. Также наши специалисты помогут с выбором качественных материалов для строительства.

Мы тщательно контролируем качество строительства, чтобы Ваш новый дом соответствовал всем требованиям современной жизни. Наши прорабы тесно сотрудничают с заказчиком и следят за каждым этапом строительства. Вы получаете гарантированное качество строительства и полное соответствие проекта дома.

Наша компания дорожит своей репутацией надежных и успешных строителей на рынке недвижимости Тюменской области. Мы с гордостью можем сказать, что мы не претендуем на звание самых дорогих, но мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент получил лучший сервис и высокое качество строительства по разумной цене.

Каждый проект дома, построенный нашей компанией, отличается своей индивидуальностью и неординарностью. И мы гарантируем Вам, что планировка, эргономика, дизайн и материалы будут соответствовать Вашим высоким требованиям. Мы строим не просто дома, мы создаем пространства, где люди будут жить, дышать и наслаждаться жизнью в полной мере.

Мы готовы предоставить гарантию на качество строительства своих домов. Поэтому, если Вы ищете надежного подрядчика, который может построить дом Вашей мечты в Тюмени – обращайтесь к нам. Мы будем рады Вам помочь!